Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
1 января 2018
ВТРК «Архыз» отпразднует свой первый юбилейный день рождения

В среду, 3 января, всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» в Карачаево-Черкесии соберет на трассах туристических деревень Романтик и Лунная поляна друзей со всей России, чтобы отпраздновать свой первый юбилей — 5 лет с момента запуска курорта в эксплуатацию.

«Несмотря на столь юный возраст, «Архызу» есть чем гордиться: в позапрошлом году ему присудили премию «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «Лучший молодой горнолыжный курорт России», а минувшей зимой мы перешагнули за полумиллионный туристический поток накопленным итогом. Число наших гостей постоянно растет, и очень приятно, что многие туристы возвращаются к нам из сезона в сезон — значит, у «Архыза» появились свои поклонники», — рассказал директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО «КСК» Сергей Сережников. «Мы будем рады встрече с ними на Дне рождения курорта и надеемся, что и погода приготовит для «именинника» свой подарок — солнечный, морозный, снежный день», — добавил он. 

В День рождения ВТРК «Архыз» гостей курорта ждет незабываемый яркий праздник с интересной музыкально-интерактивной программой. Для своих друзей «именинник» приготовил поздравления и сюрпризы, танцевальные марафоны, флешмобы, викторины и музыкальные конкурсы. В течение всего мероприятия будут работать аквагримеры, откроется фотозона для памятных снимков на фоне заснеженных горных вершин. Малыши смогут принять участие в игровой программе «Щенячий патруль» и увлекательном мастер-классе по изготовлению подарков.

Главный атрибут любого Дня рождения — праздничный торт. В этом году он будет особенным: сто килограммов лакомства для всех гостей! Сладкая музыкальная пауза начнется в 13:00. Завершит праздник дискотека на свежем воздухе.

Приглашаем всех желающих отпраздновать День рождения курорта «Архыз»! Начало мероприятия в 10:00. 

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт