Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
18 апреля 2024
Открыто обучение основам туризма и гостиничного дела на портале Кавказ.РФ

Институт развития начал реализацию  нового образовательного курса «Туризм и гостиничное хозяйство».

Пройти дистанционное обучение и научиться управлять гостиничным бизнесом смогут все совершеннолетние жители страны с высшим или средним профессиональным образованием.  В программе курсов повышения квалификации шесть основных тем: туристские продукты, основные виды и формы туризма, гостиницы в туриндустрии, организация управления отелем, услуги гостиничного бизнеса, требования к местам размещения и персоналу гостиниц.  

Обучение рассчитано на 36 часов, включает в себя лекции, практические задания и итоговое тестирование. Обучающиеся, успешно освоившие программу, получат удостоверение о повышении квалификации в электронной форме. 

Курс доступен по ссылке.

Образовательный проект «Учеба.онлайн» компания Кавказ.РФ  запустила в ноябре прошлого года совместно с Агентством поддержки государственных инициатив. На платформе размещено 11 курсов по разным направлениям: обработка персональных данных, основы цифровой грамотности и трансформации, переговоры и деловые коммуникации, менеджмент, маркетинг, теоретические основы психологии управления, государственное управление, навыки оказания первой помощи, профилактика и противодействие коррупции, организация гражданской обороны.


Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт