Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
9 февраля 2022
Вечернее катание на курорте «Архыз» стало ежедневным

С 5 февраля вечернее катание на курорте Карачаево-Черкесии работает в ежедневном режиме по многочисленным просьбам гостей. Все предыдущие годы вечернее катание проходило по пятницам, субботам и праздникам.

Огни по-прежнему зажигаются на трассах Восток-1 (зеленая) и Стрелка (синяя). Общая их протяженность — больше 1,5 км. Для гостей работает кресельная канатная дорога «Спутник».

Дневное катание продолжается с 8:30 утра до 16:30. Потом курорт уходит на перерыв, катание возобновляется в 18:00 и продолжается до 22:00. В это время все сервисы — прокат, ски-сервис, горнолыжная школа, кассы, кафе и столовые — работают в штатном режиме. До курорта от поселка и обратно продолжает курсировать бесплатный шаттл.

Ски-пассы на вечернее катание продаются отдельно и стоят дешевле, чем днем. При покупке в интернет-магазине курорта тариф можно купить со скидкой. Взрослый ски-пасс стоит 1250 рублей, детский — 800 рублей. Можно выбрать тариф «Полный день», включающий и дневное, и вечернее катание. Он обойдется в 3000 рублей взрослому и 2100 рублей ребенку.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт