Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
31 октября 2022
Хасан Тимижев рассказал студентам московских вузов о потенциале курортов Северного Кавказа

Генеральный директор Кавказ.РФ Хасан Тимижев встретился со студентами ведущих вузов страны – представил компанию, рассказал о потенциале кавказских курортов и ответил на вопросы молодежи. Также на встрече присутствовали официальные представители Карачаево-Черкесской Республики и Республики Адыгея при Президенте России.

Встреча с главой Кавказ.РФ прошла в Москве, в рамках молодежного проекта «Друзья Молпредства». Это проект молодежного представительства Республики Адыгея, в рамках которого организовываются студенческие встречи с известными людьми, представляющими Адыгею, Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкесию.

На одной площадке собрались 40 студентов, представляющих три кавказских республики и обучающихся в 13 вузах столицы, в числе которых РУДН, МГИМО, РГГУ, РАНХиГС, НИЯУ МИФИ и Финансовый университет при Правительстве РФ.

Среди основных вопросов – планы по развитию курорта «Эльбрус», проекты будущего горнолыжного курорта «Мамисон» в Северной Осетии и Каспийского прибрежного кластера в Дагестане, развитие индустриальных парков в регионах СКФО, территориальные бренды и культура гостеприимства. Студенты также задали личные вопросы об образовании, о профессиональном росте, литературных предпочтениях, составляющих успеха и поинтересовались, кто работает в Кавказ.РФ.

«Кавказ.РФ – это большая команда. Это строители, разработчики проектов, ратратчики, снегоуборщики, менеджеры, финансовый отдел и инвестиционный, маркетологи, юристы… – нас много. Результат общей работы на выходе –  туристический продукт для людей», – пояснил Хасан Тимижев.

Генеральный директор Кавказ.РФ также рассказал о взаимодействии компании с высшими и средними учебными заведениями и пригласил студентов проходить практику в регионах Северного Кавказа.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт