Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
12 января 2022
Кавказ.РФ поздравляет Карачаево-Черкесскую Республику со столетним юбилеем

Сегодня отмечает 100-летие красивая горная республика Карачаево-Черкесия. Поздравляем всех, в чьем сердце есть для нее место, всех, кто работает на ее процветание и радуется успехам: жителей, гостей края, кураторов в Министерстве экономического развития РФ, главу КЧР и его команду. Присоединяем свои поздравления к словам куратора в Минэконмразвития и генерального директора Кавказ.РФ.

Сергей Назаров:

«Удивительный край в обрамлении Кавказских гор подарил нам самый современный горнолыжный курорт страны «Архыз», уютный «Домбай», плодородные сады и теплицы, полноводные горные реки и заснеженные вершины.

В тесном контакте с Правительством КЧР мы работаем над тем, чтобы развитие территории происходило бережно, с сохранением традиций и уникальной природы Республики.

Хочу пожелать каждому жителю Карачаево-Черкесии успехов, созидания, крепкого здоровья и продуктивной работы на благо родной земли. С юбилеем, Карачаево-Черкесская Республика!»

Хасан Тимижев:

«Сегодня мы развиваем на этой земле курорт «Архыз» — смотровую площадку республики, флагман Кавказ.РФ, один из самых современных горных курортов России. Большая честь знакомить гостей со всей страны и мира этим удивительным краем. 

От всей души поздравляю Карачаево-Черкесию, ее жителей и главу @rashidtemrezov с юбилеем. Успехов, процветания и постоянного движения вперёд!»

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт