Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
4 марта 2020
Фестиваль электронной музыки «Ритм гор» пройдет на «Архызе»

Первый музыкально-горнолыжный фестиваль «Ритм гор» пройдет на «Архызе» в Карачаево-Черкесии с 7 по 9 марта. Он соберет диджеев, уличных художников, профессиональных райдеров и любителей активного горного отдыха.

В первый день фестиваля в поселке Романтик пройдет интерактив по уличному искусству от художников из Ростова, Сочи и Москвы, а на главной сцене состоится розыгрыш ски-пассов и призов. Еще одним интересным событием станет музыкальное шоу от диджеев по царапанию пластинок.

8 марта, в 12:00, на трассах нового сноупарка курорта начнутся уроки мастерства от профессиональных райдеров — они покажут трюки на перилах, дропах, боксах, слайдерах и трамплинах. Оба дня для участников фестиваля и гостей курорта будут выступать диджеи из разных уголков России. Днем они будут играть в ресторане «Трамплин 1650», вечером — в баре «Ледник».

Хедлайнеры фестиваля приедут из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова, Сочи. Среди гостей — Мирабелла Карьянова (Ishome), Яна Кедрина (Kedr Livanskiy), Сергей Пономаренко (Sexton) и другие мастера электронной музыки.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт