Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
28 июня 2022
«Архыз» запустил предпродажи сезонных ски-пассов по ценам прошлого года

С 28 июня на курорте «Архыз» стартовали предпродажи сезонных ски-пассов на зиму 2022/2023. До конца месяца их можно купить со скидкой 35%, по той же цене, что и в начале предпродаж прошлого года.

Сезонные билеты дают возможность кататься на курорте каждый день горнолыжного года, включая праздники, в том числе новогодние. В стоимость также входит вечернее катание по освещенным трассам.

Цена взрослого сезонника с июньской скидкой — 26 000 рублей, детям с 6 до 13 лет включительно ски-пасс обойдется в 16 900 рублей. Таким образом, приобретать сезонный ски-пасс летом выгодно не только тем, кто живет рядом и готов приезжать в любые дни под погоду или настроение, но и всем, кто планирует отдохнуть на курорте Архыз в течение сезона, особенно в новогодние праздники. Купить билет можно онлайн на официальном сайте arhyz-resort.ru.

Сезон на курорте традиционно длится с декабря по конец апреля. Гостям доступно 27 км трасс разного уровня и 8 канатных дорог, гондольных и кресельных.

По окончании предпродаж сезонный ски-пасс можно будет приобрести только по полной стоимости — за 40 000 рублей для взрослых и за 26 000 рублей детям.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт