Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
27 июня 2019
Состоялось годовое собрание акционеров АО «Курорты Северного Кавказа»

Сегодня, 27 июня, в Пятигорске состоялось годовое общее собрание акционеров АО «Курорты Северного Кавказа».

По итогам собрания был утвержден Годовой отчет АО «КСК» за 2018 год и Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность компании за указный период.

На собрании акционеров были избраны Ревизионная комиссия Общества и новый состав Совет директоров Общества в количестве 11 человек. В него вошли:

1.         Аристов Станислав Олегович;

2.         Байсултанов Одес Хасаевич;

3.         Баринов Сергей Вячеславович;

4.         Горбунова Ярослава Евгеньевна;

5.         Догузова Зарина Валерьевна;

6.         Керимов Мурад Керимович;

7.         Павлов Алексей Юрьевич;

8.         Паскаль де Тьерсан;

9.         Рухуллаева Ольга Владимировна;

10.       Тимижев Хасан Хамишевич;

11.       Титов Евгений Викторович.

Общее собрание акционеров является высшим органом управления АО «Курорты Северного Кавказа» и функционирует на основании Федерального закона «Об акционерных обществах», Устава АО «КСК» и положения об Общем собрании акционеров.

Справочно:

Акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» создано в 2010 году для управления проектом создания туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе. В настоящее время проект включает шесть всесезонных туристско-рекреационных комплексов и один прибрежный кластер: «Армхи» и «Цори» (ОЭЗ на территории Джейрахского и Сунженского муниципальных районов Республики Ингушетия), «Архыз» (ОЭЗ на территории Зеленчукского и Урупского муниципальных районов Карачаево-Черкесской Республики), «Ведучи» (ОЭЗ на территории Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики), Каспийский прибрежный кластер (ОЭЗ на территории муниципальных образований «Дербентский район», «Карабудахкентский район», «Каякентский район» и «Магарамкентский район» Республики Дагестан), «Матлас» (ОЭЗ на территории муниципального образования «Хунзахский район», Республики Дагестан), «Эльбрус» (ОЭЗ на территории Эльбрусского, Зольского муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики).

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт