Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
11 мая 2016

18 мая в 13:00 на территории ВТРК «Архыз» состоится семинар для собственников земельных участков на северо-ориентированном склоне курорта и инвесторов, заинтересованных в освоении его территории. На мероприятии будут обсуждаться вопросы создания объектов коммерческой инфраструктуры.

«Мы проводим этот семинар для информирования, консультационной поддержки, обобщения информации по планируемым проектам собственников земельных участков, а также с целью недопущения строительства объектов, которые могут негативно повлиять на развитие курорта и его внешний облик», — рассказал заместитель Генерального директора АО «КСК» по развитию Святослав Вильк.

По его словам, участникам семинара будут в деталях представлены планы АО «КСК» по развитию инфраструктуры северо-ориентированного склона в привязке к территориям земельных участков, находящихся в частной собственности, будет рассказано о преимуществах создания объектов коммерческой инфраструктуры в статусе резидентов ОЭЗ. «Также мы предложим всем заинтересованным инвесторам проекты типовых коттеджей для реализации на северо-ориентированном склоне, что упростит процесс создания и защиты бизнес-планов при соискании статуса резидента ОЭЗ, обеспечит гармоничную коммерческую застройку территории курорта», — добавил представитель АО «КСК».

АО «КСК» приглашает лиц, имеющих в собственности земельные участки на северо-ориентированном склоне ВТРК «Архыз», к участию в семинаре.  

Аккредитация: Дзаварян Арамаис Артурович — +7 (495) 775-91-22 (доб. 507), aramais.dzavaryan@ncrc.ru

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт