Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
1 сентября 2017
На 41 году жизни скоропостижно скончался Генеральный директор АО «КСК» Олег Горчев

1 сентября 2017 года в Москве, на 41 году жизни, скоропостижно скончался Генеральный директор, член Совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Сергеевич Горчев.

Начав свою трудовую деятельность еще в годы обучения в Государственном университете «Высшая школа экономики», позднее Олег Сергеевич Горчев работал в компаниях «IBS», «Сиско Системс», «Микротест-Тел», «Алтайэнерго», «НЭСК» и «НЭСК-электросети», связав свою профессиональную деятельность с эффективным управлением финансами. Последние шесть лет он посвятил проекту Северо-Кавказского туристического кластера, сначала в должности заместителя Генерального директора по экономике и финансам, а с декабря 2014 года – на посту Генерального директора компании. 

В своем последнем интервью он говорил: «Я безумно люблю свою работу, потому что могу взять за руку своих детей и показать им, что я сделал… Я благодарен судьбе, что могу в новогодние праздники поехать с семьей на курорт «Архыз» покататься на лыжах, в том числе с сыном, которому всего 3,5 года. И я понимаю, что создаю новую историю. Для меня очень просто говорить о том, что моя жизнь сопряжена с массой прекрасных вещей».

В памяти коллег Олег Сергеевич Горчев навсегда останется энергичным, искренним человеком, опытным руководителем, увлеченным своим делом – развитием туризма на Северном Кавказе, влюбленным в этот прекрасный горный край.

Коллектив АО «КСК» выражает искренние и глубокие соболезнования семье, родным и близким Олега Сергеевича. Его уход – невосполнимая, тяжелая потеря для всех нас.

О времени и месте проведения церемонии прощания будет объявлено позднее. 

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт