Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
15 сентября 2020
Курорт Архыз открыл предпродажи ски-пассов на зимний сезон

Так ски-пасс «Сезонный» можно купить с выгодой до 30%. Абонемент будет действителен в течение всего сезона без ограничений, в том числе в Новый год. Также тариф распространяется как на дневное, так и на вечернее катание.

При покупке ски-пасса на 5 или 10 дней в сезоне с открытой датой катание обойдется на 25% дешевле. Также для разового посещения курорта в высокий сезон (после новогодних праздников) выгодно приобрести билет на канатные дороги по тарифу «3 из 5 дней».

«Мы серьезно переработали тарифную сетку к предстоящему сезону. Она станет более гибкой, клиентоориентированной, позволит планировать отдых на наших курортах заранее. В том числе появятся сезонные ски-пассы, которых так не хватало нашим гостям. И приобрести их уже сейчас – будет самым выгодным решением», — отмечает генеральный директор КСК Хасан Тимижев.

Предпродажи продлятся до конца осени. Все ски-пассы, купленные онлайн, являются персонализированными, на них записывается информация о владельце (имя и фото). После активации такой абонемент нельзя передать другим лицам.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт