Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
14 октября 2020
Горнолыжный курорт «Архыз» опубликовал тарифы зимнего сезона

Тарифная сетка стала более гибкой и клиентоориентированной — появились сезонный и семейный тарифы, увеличена скидка лицам высокого возраста. В октябре ски-пассы на «Архыз» можно купить онлайн со скидкой до 20%.

Один день катания на курорте обойдется взрослому гостю в 1 700 рублей в начале сезона, 2 200 рублей — в высокий сезон и 2 600 рублей — в новогодние праздники. Цена одинакова в будни и выходные, и это новшество тарифной сетки сезона 2020/2021. В линейке однодневных тарифов есть также вариант полного дня, куда теперь включено еще и вечернее катание.

Появился специальный тариф для новогодних праздников — он действует пять дней в пиковом сезоне и стоит 10 750 на взрослого и 7 000 рублей на ребенка. Особое внимание по традиции курорт уделяет тем, кто впервые встал на лыжи — сразу несколько тарифов со сниженной стоимостью позволяют выбирать нагрузку и сложность трасс.

«Лидерами предпродаж в сентябре стали ски-пассы на 5 и 10 дней в сезоне, а самые долгожданные новинки – это, конечно, сезонный и семейный тарифы. Сезонный будет действовать с первого декабря и до закрытия трасс, а в семейном, фактически, второй ребенок будет кататься бесплатно», — рассказывает директор по маркетингу «Курортов Северного Кавказа» Алексей Хлопов.

Стоимость сезонного ски-пасса составит 33 тысячи рублей для взрослого и 21 450 рублей для ребенка, семейного — 4 500 рублей в день в стартовый сезон и 5 850 рублей — в высокий.

В прошлом году «Архыз» открыл зимний сезон первого декабря. На курорте действуют 25,5 километров трасс различной сложности. В грядущем зимнем сезоне планируется открыть два новых подъемника и несколько километров трасс, которые разгрузят зоны катания для начинающих и увеличат число трасс для опытных лыжников.

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт