Новая версия сайта. Перейти на инвестиционный портал Кавказ.РФ
29 мая 2017
АО «КСК» подпишет соглашения с будущими резидентами ОЭЗ на «ПМЭФ-2017»

В четверг, 1 июня, в 16:00, на площадке Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2017» акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» подпишет меморандумы о намерениях с потенциальными резидентами ВТРК «Архыз» и ВТРК «Ведучи».

Свои намерения стать резидентами особых экономических зон на территории этих курортов в присутствии руководства Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа зафиксируют две компании, зарегистрированные в Карачаево-Черкесии, и два представителя частного бизнеса из Чеченской Республики. Суммарный объем запланированных инвестиций новых потенциальных резидентов составит 3,5 млрд рублей.

Церемония подписания соглашений пройдет на объединенном стенде Минкавказа России, АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ, Павильон H (3)).

Приглашаем представителей СМИ, аккредитованных к участию в «ПМЭФ-2017», к информационному освещению подписываемых соглашений. По завершении церемонии подписания можно будет узнать подробности соглашений и задать вопросы подписантам.

В период проведения Петербургского международного экономического форума на объединенном стенде Минкавказа России, АО «КСК» и АО «КРСК» будет работать ньюсрум. Все интервью с руководством Министерства, представителями региональных органов власти, институтов развития и подписантами в режиме реального времени будут транслироваться на официальном сайте Минкавказа России www.minkavkaz.gov.ru и портале «Кавполит» www.kavpolit.com.

 

Кавк. инв форум mineconom skfo Объясняем.рф Мой Экспорт